Короля «кончает» свита. Как из Зеленского сделали курьера “Эпицентра” и другие печальные истории… – Новини України 24

Короля «кончает» свита. Как из Зеленского сделали курьера “Эпицентра” и другие печальные истории…

Шакалье понимает, что выпавший им шанс ненадолго.

Похоже, что окружение Владимира Зеленского одержимо навязчивой идеей утопить его как можно быстрее. Как слепого котенка. В сущности, слепым котенком он и является. Лучшие друзья, из которых он составил свое окружение – оказались редкими подонками. И тупо зарабатывают любым способом и на всем. Что, впрочем, вполне объяснимо. Шакалье понимает, что выпавший им шанс ненадолго. И потому нужно крысить, крысить и крысить. А Зеленский … ну, Володя, такой себе «кремлевский мечтатель», на которого можно не обращать внимания.

Об этом говорится в сегодняшней статье Сергея Никонова для «ОРД».

Еще вчера-позавчера все материли Зеленского за то, что привел в парламент конченного урода «Колю Оболонского», который круто подставил Президента со своим «Велюром». Кстати, не в первый раз. Уникальный идиот, любое его появление на публике – вызывает скандал и омерзение к «зеленой команде». Хороший кум у Ермака.

А сегодня уже новый скандал. Похоже, что команда Президента сделала из Зеленского простого курьера на службе у Гереги. А как иначе назвать этот феерический скандал с гуманитарными рейсами в Китай?

(Характерное лицо того, кто тоже “пользует” Президента” — Александра Гереги)

Вот, что пишет известный журналист Светлана Крюкова: «Дорогие друзья, мы на пороге огромного коррупционного скандала.

По масштабу этот скандал ничем не уступает событиям, которые развернулись вокруг Укроборонпрома и Свинарчуков, которые его разворовывали.

А теперь по сути. Все слышали про известные президенские самолёты, которые совершают чартерные рейсы и доставляют средства индивидуальной защиты для обеспечения медучреждений. Сначала это были Боинги компании SkyUP. Теперь уже в воздух подняли и Мрию.

Наш гарант каждый вечер искренне убеждает всю страну в том, что все это делается с целью обеспечить медучреждения всем необходимым — для борьбы с эпидемией.

Однако есть и обратная сторона медали, о которой мало, кто знает, но скоро узнают все.

Так вот. Кроме средств индивидуальной защиты близкое окружение президента занимается контрабандой товаров медицинского и другого назначения для коммерческих компаний крупных торговых сетей и других интересантов. Контрабанда это без документов, за нал, по-жлобски.

Малый и средний бизнес находятся на грани банкротства. Выходят с митингами под Кабмин. В то время, как отдельные приближенные швондеры Зеленского богатеют с каждым рейсом.

Масштаб этой аферы огромный. Потому что на каждом борту вместе со средствами индивидуальной защиты летит часть груза, который сбывается через коммерческие сети. Имена этих дельцов, принимающих участие в операции «Баум» хорошо известны.

Наше издание, и я в частности, провожу глубокое расследование о деятельности всех задействованных в контрабанде на эпидемии. В связи с этим прошу всех заинтересованных лиц, бизнесменов, которые тем или иным образом сталкивались с группой высокопоставленных чиновников и вели переговоры по перевозке коммерческих грузов, поделиться информацией. Конфиденциальность гарантирую.

По итогам расследования полетят головы.

Всем не хворать и температуры 36,6

Операция «Баум».

Часть вторая.

Мало, кто понимает, что означает слово «Баум». Это фамилия конкретного человека. Бизнесмен, делец, представитель «лужниковской группировки», до недавнего времени проживавший в Москве.

Получил украинское гражданство при содействии Кирилла Тимошенко, который является секретарем штаба по противодействию эпидемии. И на которого была возложена функция по обеспечению государства средствами индивидуальной защиты, в также пцр-тестами и экспресс-тестами, дефицитными в Украине. Именно в этот момент своё плечо Кириллу подставил Баум, оказавшись в нужное время, в нужном месте.

Как стало известно из СМИ, часть товаров, которые перевозили сначала Боинги SkyUp, в теперь уже и Мрия, предназначались для коммерческих сетей. Ряд СМИ пишут, что спекуляциями на гуманитарке занимались Эпицентр, Розетка, Сильпо, и группа частных предпринимателей, сбывающие товар из гуманитарных самолётов по своим сетям.

Скандал набирает обороты, поэтому Зеленскому рано или поздно придётся ответить на ряд неудобных вопросов. Записывайте.

Вопрос первый. Кто и когда принял решение о перевозке коммерческих грузов вместе с грузами, предназначенными для медучреждений?

Вопрос второй. Почему до вчерашнего дня нам никто не сказал, что этими самолетами, на которых так сильно пиарится президент, везут коммерческие грузы? Которые сбываются в украинских сетях. По завышенной цене.

Третье. По какой причине не раскрыта

структура расходов? Иными словами, какое количество грузов и кем оплачивается для нужд медицинских учреждений и коммерческих сетей?

Четвёртое. Почему то, что поступает для потребностей медицины передаётся без каких либо товарно-транспортных документов?

Пятое. Почему товары из Китая не проходят лабораторные анализы?

И существует ли на эти товары сертификаты качества и соответствия, подтверждённые в Украине? Или это фуфел? А если это фуфел, вам не стыдно пиариться на этой хуйне?

Шестое. Какая роль господина Баума во всей этой истории?

Седьмое. Правда ли, что часть тестов, полученных из Китая оказались невалидными? И кто за это заплатил?

И кто наконец оплачивает транспортировку? Это восьмой вопрос. Государство, коммерческие сети, конкретные меценаты или все вместе в складчину? Если это так: в каких долях?

И последний, пожалуй, главный вопрос. Господин президент, а что у вас с бровями? Смотрю видео-обращение и не могу оторваться. Они у вас ходуном ходят вверх-вниз. Вы ими так артистично двигаете. Это из актерства осталось? Или политическая мимикрия?»

Документальную сторону скандала можно увидеть на телеграмм-канале Джокера.

Согласитесь, получается весьма скандально. Свинарчуки плачут и спрашивают, оказывается можно было и так? Свите короля можно все. В отличие от короля. Забавно, что скандал с «Эпицентром» сейчас активно разгоняет Ермак. С тем, чтобы заглушить скандал с собственным братом-мошенником. Однако, в контрабандных грузах на «Мрии» и «Боингах» были контрабандные «доли» практически всего окружения Президента. Была «доля» Ермака, была «доля» и Баканова. Партия новых айфонов и айпадов.

Руководил «операций» естественно, Наумов. Как справедливо пишет Крюкова: «Они даже не крысы. Мыши.». Это точно. Тупые и воровитые.

Но самое обидное, что все ежедневные косяки «свиты» ложатся тяжким грузом на плечи Зеленского. Который к этим идиотским «схемам» отношения не имеет. А управляемость государством после каждого такого скандала – теряется все сильнее. После скандала с братом Ермака и непонятным избирательным карантином (за исключением Эпицентра») – мэры чуть ли не в прямую стали посылать нахрен Киев и Зеленского. После скандала с «Велюром» самовольно начали открываться кафе и рестораны. А на Липках прошел серьезный митинг предпринимателей. К таким «зашкварам» иммунитет не образуется. Но каждый такой «зашквар» – это потеря какой-то части власти.

Еще одна проблема, которой является воровитая и тупая «свита» – это дезинформация. Ведь после каждого «зашквара» свита начинает верещать и вешать лапшу на уши Зеленскому. Зашкварился Ермак – тут же пошла пурга о «спецоперации» Богдана или старой команды СБУ. Зашкварился Тищенко – тут же начал верещать о спецоперации непонятно кого. Еще не придумал. Чемпионы тут, конечно, Ермак и Баканов. Баканов уже придумывает для Зеленского масштабные «заговоры», в «заговорщики» записывая всех, кого боится или хочет подсидеть. Не удивлюсь, если он и сайт «ОРД» запишет в организацию мифических «заговорщиков». Это вполне объяснимо. Обосравшись – хочется остаться у кормушки, а для этого собственную тупость и жадность нужно нейтрализовать «теорией заговора». И вот эта постоянная дезинформация и отсутствие реальной картины действительности у Президента – чрезвычайно опасна. Потому что влечет за собой ошибочные решения.

Кстати, в ОП зачастил Валерий Кондратюк. Тоже большой мастер пугать и «втирать». Хочет во власть вернуться. Думает, что все забыли как он предал в последние дни Порошенко. Как до этого предавал всех своих начальников. И как из-за страсти к показухе отправил диверсионную группу в Крым. И обрек людей на тюрьму. Если займет какую-нибудь должность – то тут же применит тактику «кукушенка» и начнет методично интриговать против коллег и, опять-таки запугивать Президента, с тем чтобы усилить свое влияние на него.

Грустно это все, господа. Грустно наблюдать, как Зеленского, искренне пришедшего изменить нашу страну к лучшему – топят как котенка вороватые и тупые «люби друзи».

Сергей Никонов, «ОРД»

P.S.Ну и вот эта масштабная жесть на последок. Как Ахметов “кончает” Энергоатом.

Будьте постійно у курсі подій – підписуйтесь на канал «Новини України 24» у Google новини.


ВІД MY.UA


Від Luckyads


ВІД ads2.bid


Від Smi.biz


You may also like...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Мы в соц. сетях